Задержка после отмены КОК

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Первый цикл после отмены ОК, кровотечения отмены не было, задержка 17 дней, тесты отрицательные, первые две недели выделения прозрачные водянистые, и очень чувствительна грудь, стоит ли что-то предпринимать или ждать месячных, и сколько ждать? ОК принимала около полутора лет. Может ли быть беременность?. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-25 05:24
Доброе утро, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ, чтоб понимать что с эндометрием.