Выделения после отмены кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Эндометриоз. Эктопия
Здравствуйте, был медикаментозный аборт в феврале месяце. С приходом первой менструации 14 марта начала пить Кок. Начались странные мигренозные боли, давление. Была резкая отмена после 10 таблетки. Выпало так что это был конец менструации. Кровотечения не было но была мазня неделю. В этом цикле тоже самое. Но мазни чуть меньше. Может ли это быть после резкой отмены первой пачки? Ведь уже 2 цикла такой картины. Примечание: В этом цикле чуть меньше. Гормоны после аборта восстановить не получилось плюс отмена. Поспособствоввало ли это к ещё большему сбою?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 10:50
Здравствуйте. Да, конечно. После процедуры и таких резких отмен возможен сбой цикла