Отмена Кок, беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миопия, псориаз, варикозная болезнь нижних конечностей
Здравствуйте, врач назначила мне силует(нерегулярный цикл, пол года не могу забеременеть, лишний вес в 15кг после первых родов), с 25.10 по 14.11 принимала Силует. С 17.11 по 21.11 было кровотечение отмены. Снова пить таблетки не стала.22.11 был нпа. Вопрос: 1) на какой день после отмены кок долга быть овуляция? 2) есть ли шанс забеременеть после отмены кок? 3) если зачатие произойдет, то срок будет считаться с первого дня кровотечения отмены? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-23 09:03
Добрый день.
1. После начала месячных на 12-14 день цикла.
2. Есть
3. Не будет, считают по первому дню последних месячных