Беременность и кок
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Ок Димиа 5 цикл, строго по схеме с первого дня месячных, каждый день в одно и тоже время. После каждого цикла начинается кровотечение отмены. Месяца 2 назад началась какая то параноя что возможно беременна, хотя повторюсь кровотечение отмены было в каждом цыкле и сделала 3 теста все отрицательные.
Вопрос такой: 1. Если наступает кровотечение отмены то является ли это показателем что беременности нет? 2. Достоверен ли тест на беременность при приеме кок?