Киста на фоне мидианы
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю кок Мидиана уже несколько месяцев, таблетки не пропускаю. В июне сразу после окончания кровотечения отмены было два защищённых па, потом, как и положено, начала приём следующей пачки. Из-за сессии иногда принимала таблетки на несколько часов позже, т. к. уходила в университет и забывала упаковку дома. На 21 день цикла сделала УЗИ, нашли кисту. Вопросы такие:
1. возможна ли беременность при условии, что па были защищённые и сразу после месячных?
2. могла ли эта киста появиться из-за нерегулярного приёма таблеток (опоздание составляло не более 4-5 часов)?
3. означает ли появление кисты то, что таблетки мне не подходят? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

26 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 09:23
Здравствуйте. Прикрепите фото текста (описания) УЗИ