Отмена кок

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня удалены обе трубы одна два года назад другая 4 месяца назад. Но я принимала кок Зоэли 5 циклов для поддерки после операции. После первой пачки мес не пришли, после второй - чуть помазало, после третей были, но скудные, после четвертой мес. Были ооочень хорошие, а вот после пятой опять мазнуло и все, кок я пить бросила после пятой пачки, т. к. Начались проблемы с сердцем(систолы ухудшились) и после недели отмены у меня заболели груди. Скажите могу ли быть беременной - (конечно маточной врядли без труб) но есть ведь еще и яичниковая, брюшная, шеечная. Вчера была на узи сказали небольшое кол. Жидкости за маткой но яичники мал.23*13, скорее всего какоето воспаление но назначили свечи с ампициллином на 10 дней.
Теги: беременность после отмены кок с одной маточной трубой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 13:12
Здравствуйте! Беременность на фоне обеих удаленных труб невозможна. Оплодотворение происходит в ампульной части маточной трубы и только.