Задержка месячных после диане 35

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, моя дочь принимала 1 год диане 35, по показаниям врача гинеколога, был гормональный сбой, спкя не подтвердился по узи, гормоны сдали они пришли в норму. Пропила последнюю таблетку диане 35 и месячные пришли как положено, после не начинала пить новую упаковку, прошел месяц после приема а месячных нет, задержка получается если считать с последних месячных 6 дней. Начала пить она ромашку 3 раза в день уже 3 дня, низ живота тянет и грудь болит, но месячных нет до сих пор. Скажите может быть такая задержка. Дочери 23 года не рожавшая. Нормально ли это? Возраст пациента: 23 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 10:44
Здравствуйте. Задержка может быть на фоне отмены
Платная консультация
Ирина 2019-05-18 11:08
Спасибо вам за быстрый ответ. А скажите сколько может быть задержка, после отмены кок, чтобы нам не волноваться? И можно ли пить ромашка? С уважением Ирина.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 11:27
Ромашку можно. Задержка после отмены КОК иногда даже 2 месяца бывает
Платная консультация
Ирина 2019-05-20 22:08
Спасибо вам за ответ. Но очень переживаем. Ко врачу попасть пока нет возможности. Грудь побаливает и низ живота потягивает но задержка уже 8 дней. Беременность исключена, так как не было полового контакта 6 месяца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 15:21
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Подождите еще. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-05-22 09:08
Спасибо вам большое за консультацию. На УЗИ на завтра записались.