Отмена КОК, месячные, задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, перестала пить КОК, которые пила долго года 4. Сейчас уже 30 день цикла, по сравнению с тем, как раньше при приёме КОК приходили менструально подобные выделения, задержка уже 2 дня. Когда ждать месячные в этом цикле? И необходимо ли поддержать организм витаминами какими-нибудь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 12:56
Здравствуйте!
Уже на днях должны прийти, если тесты отрицательные
Платная консультация
Марина 2021-10-24 15:38
Спасибо. А если месячные так и не придут, их нужно будет вызывать лекарствами?
Марина 2021-10-24 15:49
Спасибо большое. А как это нужно будет сделать и в какие сроки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 15:58
Для начала надо будет сделать узи
Платная консультация
Марина 2021-10-24 16:06
Если по УЗИ все будет хорошо, с какого дня начинать пить лекарства? Это наверное дюфастон?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 16:07
Нет понятия все хорошо по узи, есть понятие конкретный рост эндометрия