Задержка месячных три дня
Спрашивает: Мария1993
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Загиб шейки матки
Здравствуйте, у меня такая проблема, пила таблетки Регулон три месяца, резко бросила пить неделю были мажущие выделения после отмены, но цикл востангвился начинались день в день либо на следующий день в течении трёх месяцев после отмены препарата, сам цикл 28 дней, м. должны были придти три дня назад, но их нет, низ живота тянет немного, недомогание, с мужем не предохраняемся. Заранее спасибо!
4 ответа
Здравствуйте, когда вы бросили - вы допили упаковку до 21 таблетки или бросили не допив её?
Платная консультация
Мария1993 2016-03-03 16:56
Стандарт не допила, но цикл был не сбит, все протикало хорошо, даже боли исчезли при первом или втором дне месячных, а в этом месяце уже третий день их нет и белые выделения немного