Задержка после кок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, моя дочь принимала 1 год диане35, по показаниям врача гениколога, был гормональный сбой, спкя не подтвердился по узи, гормоны сдали они пришли в норму. Пропила последнюю таблетку диане 35 и месячные пришли как положено, после не начинала пить новую упаковку, прошел месяц после приема а месячных нет, задержка получается если считать с последних месячных 8 дней. Начала пить она ромашку 3 раза в день уже 3 дня, низ живота тянет и грудь болит, но месячных нет до сих пор. Скажите может быть такая задержка. Дочери 23 года не рожавшая. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 22:19
Здравствуйте! Если у нее СПКЯ, то такое возможно в таком случае необходим прием препарата без перерыва
Платная консультация
Ирина 2019-05-20 22:23
Спкя по узи не подтвердился. Делали узи 2 раза с интервалом 6 месяцев. Скажите а при спкя возможно иметь детей?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 22:26
ВОзможно, забеременнеть тяжело, но выносить далее все возможно. Вообще после приема оральных контрацептивов возможны сбои в цикле. В течении 3 месяцев- пока организм перестраивается
Платная консультация
Ирина 2019-05-20 22:29
Спасибо вам за ответ. Она сейчас пьет ромашку 3 раза в день, подскажите правильную дозировку питья. Пока ни каких результатов. То есть можно пока не паниковать нам?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 22:30
Да не паникуйте- это обычная практика.
По поводу ромашки- наврядли это серьезно на что-то повлияет. По дозировке - хорошо
Платная консультация
Ирина 2019-05-20 22:37
Скажите А горячии ванны принимать будет полезным?