Отмена ок, задержка месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Принимала ок линдинет 20 1.5 года. Сейчас отменила по состоянию здоровья. На данный момент наблюдается задержка более недели, беспокоят ноющие боли в области низа живота, болезненность груди. После отмены контрацептивов предохраняемся барьерным способом. Скажите, Это нормально, что менструации нет? Когда ждать прихода? Правда ли, что после отмены ок возможность забеременеть повышается в разы? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 10:15
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2019-02-25 13:21
1. Нормальна ли недельная задержка месячных после приема линдинет 20, сопровождающаяся болезненными ощущениями внизу живота и груди?
2. Возможно ли наступление беременности сразу после отмены ок? Принимала 1.5 года.
3. Когда ждать прихода менструаций?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 13:25
1. Да.
2. Да.
3. Точную дату указать не получится. Нужно сделать УЗИ