Уход за кожей и волосами головы

Спрашивает: аида
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Моей дочке 4,5 года, у нее были густые волосы. Сейчас они у нее стали жидкими, и в объеме меньше, иногда выпадают. Могут ли на это повлиять стрессы? Может шампунь не подходит. Каким шампунем желательно мыть? Как укрепить волосы, репейным маслом или отваром крапивы?
Теги: уход за волосами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-11 16:10
День добрый Аида, вам необходимо обследовать ребенка (общ анализ крови, мочи, конс гастроэнтеролога, обсл на гельминты). Из шампуней - детские. Сейчас вам необходимо искать причину, а не заниматься коррекцией.
А 2016-05-11 16:36
На паразиты проверялись. Анализы крови и мочи тоже. Всё норм.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-11 21:39
Я хочу еще раз подчеркнуть - средств для ухода масса и они не всегда работают, ребенок слишком маленький чтоб на этом фокусироваться. Вам нужен осмотр гастроэнтеролога, эндокринолога и педиатра, ищите причину.