Средство от выпадения волос Vichy AMINEXIL SP94

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов начали выпадать волосы, можно ли использовать средство от выпадения волос Vichy AMINEXIL SP94 при грудном вскармливании? Боюсь остаться лысой, дома всё в волосах, огромное количество
Категория: Трихолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 21:01
Здравствуйте Евгения.
Vichy AMINEXIL SP94 можно использовать при беременности и грудном вскармливании, это средство зарегистрировано, как косметическое, а значит не имеет противопоказаний.