Грудное кормление и паранит сенситив,

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, в родильном доме я заразилась вшами, заметила их когда приехала домой. В аптеке купила паранит сенситив, где написано, что можно его использовать при грудном вскармливании. Подскажите пожалуйста действительно это средство можно использовать при гв. Очень переживаю за своего 2-ух недельного ребенка, что это средство может ему навредить. За ранее спасибо за ответ.
Теги: паранит при гв, паранит и кормление грудью, паранит при грудном вскармливании
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Анна. Добрый вечер!
Инструкция разрешает применение у кормящих матерей.
Будьте здоровы!