Тахикардия при кормлении грудью
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я кормлю ребенка грудью, возможно ли лечении тахикардии или же следует подождать т. К кормлю ребенка, у меня вегетососудистая дистания, пролапс 1 степени и гипертрофия левого желудка, я не лечусь, но при волнении у меня поднимается давление, болит сердце и темнеет в глазах, подскажите подалуйта что делать? Заранее спасибо.
С уважением Альбина
1 ответ
Здравствуйте! Возможно вам стоит начать с седативных мер- чай с мятой, пустырник. Препараты от тахикардии не рекомендуются во время кормления грудью. Если вашему малышу исполнилось 5 месяцев, или тахикардия не дает покоя можно перевести ребёнка на искусственное вскармливание.
Будьте здоровы!