Как долго сцеживать грудное молоко в утиль после "паранит сенситив"?
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Васкулопатия мозга, ооо всердце, после родов была гематома 16 мл(откачали) . иногда трясется подбородок. Орви и орз не болел
Здравствуйте, меня зовут Надежда.
Дело в том, что моя старшая дочь привезла из санатория вшей всей семье, кроме малыша-он лысенький. Моему младшему сыну 2 месяца он на грудном вскармливании и на некоторые смеси в роддоме были сыпь и/или зеленые каки (смеси в роддоме давали без моего согласия в детском крыле после родов). Поэтому я замораживаю грудное молоко "в прок".
И меня очень тревожит вопрос: сколько кормлений, или сколько дней, или только пока средство на мне нужно выцеживать грудное молоко в утиль после применения средства " паранит сенситив" на 8 часов на мне?
1 ответ
Добрый день.
При использовании этого средства можно не прекращать грудное вскармливание.
Всего доброго.