Выпадение волос, лечение

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня выпадают волосы сильно. Начала пользоваться настойкой красного перца стручкого. Через некоторое время стала чесаться голова в тех местах где использовала настойку. Можно ли считать что это корни волос пробуждаются?
Категория: Трихолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Жанна, здравствуйте! Возможно это такая реакция по типу контактного дерматита на жгучий перец. Настойку в данном случае лучше не использовать.