Выпадение волос, большие очаги облысения

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня с 15лет стали выпадать волосы, проходила консультации у врачей которые назначал трихолог-хронических заболеваний не оказалось, которые были бы связаны с выпадением, начинала лечение, но не до лечила, т. к. беременность, роды, дети. Сейчас хочу продолжить лечение т. к. стали сильнее выпадать, появились большие залысины в весочной части головы с обеех сторон. Часто бывает стянутость кожи головы или ощущение как -будто за волосы тянут1. Помогите пожалуйста с лечением. Я раньше пользовалась спреем "регейн" кажется результат появлялся.2. Можно ли сейчас им пользоваться и с каким%. Сейчас я втираю перцовую настойку(но жжения нет) и добавляю в шампунь витамин Е. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-04 15:03
Добрый день, перед лечением будет правильно показаться трихологу, нужно понимать - что происходит.
Ргейн 2%
От настойки воздержитесь.