Выпадение волос на фоне Фемостон 2/10
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, год назад начался климакс. Гинеколог прописала Фемосто 2/10. Все нормально, если бы не выпадение волос. От природы тонкие и жидкие волосы. Потеря волос - просто катастрофа! Полагаю, что выпадение связано с началом приема препарата. Принимимаю 2 месяца, выпадать начали после первого месяца приема. Что делать в этой ситуации. Может совсем отказаться от приема гормонов?
1 ответ
Добрый день! Волосы выпадают через 3 месяца после воздействия факторов(стресс, лекарственные препараты, наркоз, заболевания) если выпадать стали через месяц, это не от препарата.