Выпадают волосы от грудного вскармливания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать при сильном выпадении волос при грудном вскармливании. Что принимать, к кому обратиться? С первым ребенком волосы выпали процентов на 50, до сих пор не восстановились, прошел год. Сейчас родился второй ребенок, и опять начались эти проблемы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-25 21:20
Здравствуйте.
Нужно сдать кровь на микроэлементы и обратиться к трихологу.
Удачи.