Супракс при грудном вскармливании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов назначили Супракс пить 6 дней, при этом кормлю ребенка грудью. Можно ли кормить грудью при приеме этого препарата? Назначили его из-за повышенного содержания лейкоцитов в крови- 16.6. Как его прием может отразиться на ребенке?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-06 19:13
Здравствуйте.
Противопоказаний для приема препарата при грудном вскармливании не описано.
Всего доброго.