Супракс при грудном вскармливании
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов назначили Супракс пить 6 дней, при этом кормлю ребенка грудью. Можно ли кормить грудью при приеме этого препарата? Назначили его из-за повышенного содержания лейкоцитов в крови- 16.6. Как его прием может отразиться на ребенке?
1 ответ
Здравствуйте.
Противопоказаний для приема препарата при грудном вскармливании не описано.
Всего доброго.