Прием лекарств при грудном вскармливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад родила ребенка, он на грудном вскармливании, и получилось так, что страдаю головными болями при перемене погоды, так как дома не оказалось парацетамола, пришлось выпить таблетку упсарин упса. Вопрос через сколько выводится препарат из организма и могу ли я продолжать кормить грудью? Приема препарата в дальнейшем не будет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-30 21:37
Добрый день.
Через 8 часов после приема препарата нужно сцедить молоко, а дальше можно уже кормить грудью.
Всего доброго.