Жирные волосы

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в настоящий момент проблема заключается в том, что волосы после мытья головы очень быстро становятся жирными буквально на следующий день и не получается подобрать нужный шампунь или средство для решения данной проблемы.

Посоветуйте, что лучше предпринять в моем случае какой приобрести шампунь или средство (название, торговая марка и т. д.) ?

Последний мужской шампунь которым пользовался был Clear Vita ABE Men.
Категория: Трихолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-27 09:05
Добрый день, шампуни как Нодэ ДС+ (Биодерма).
Кето-плюс
Циновит
белосалик 2 раза в день, немаловажно соблюдение диеты, ограничить жирное, жаренное, мучное, острое, алкоголь, избегать стрессов.