Жирные волосы
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в настоящий момент проблема заключается в том, что волосы после мытья головы очень быстро становятся жирными буквально на следующий день и не получается подобрать нужный шампунь или средство для решения данной проблемы.
Посоветуйте, что лучше предпринять в моем случае какой приобрести шампунь или средство (название, торговая марка и т. д.) ?
Последний мужской шампунь которым пользовался был Clear Vita ABE Men.
1 ответ
Добрый день, шампуни как Нодэ ДС+ (Биодерма).
Кето-плюс
Циновит
белосалик 2 раза в день, немаловажно соблюдение диеты, ограничить жирное, жаренное, мучное, острое, алкоголь, избегать стрессов.
Кето-плюс
Циновит