Жирные волосы на голове

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте доктор, я парень мне 24 года, у меня очень жирные волосы на голове. Это длится примерно года 4, раньше такого не было. Пробовал мыть голову разными шампунями для жирных волос, дегтярным мылом и шампунем. Ничего не помогает. С вечера помою голову на следующий день в обед она уже жирная. Если не мыть более двух дней подряд то совсем влажная получается голова. Посоветуйте средство пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-07 12:38
Добрый день, медикаментозно мы не можем изменить жирность кожи. При таких состояниях рекомендуют как правило принменять шампуни для жирной кожи и использовать их по мере необходимости. Не используйте горячую воду, фены, избегайте горячей и острой еды. Из шампуней попробуйте Хелден -шолдерс, кето плюс.