Каким шампунем мыть голову?
Спрашивает: Эль
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, как бороться с прыщами на голове, они то появляются, то исчезают
причина их появления мне тоже не известна, какой шампунь вы можете посоветовать?
и поможет ли мне микозорал?
Теги: каким шампунем мыть голову с прыщами, какой шампунь рекомендует дерматолог для детей
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Как быстро зажиряется волос, сухой или жирный?
по типу волоса выбираете шампунь: для сухих, нормальных или жирных волос