Выпадают волосы долгое время

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит Холецистит
Здравствуйте, выпадают сильно волосы, более полу года.
Меняла шампуни, ничего не помогает.
Сдала анализ крови. (фото прикрепляю)
Категория: Трихолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-16 20:16
Добрый день! Волосы выпадают через 3 месяца после воздействия факторов(стресс, лекарственные препараты, наркоз, заболевания)
Себорея также дает выпадение волос.
Необходимо у гинеколога сдать гормоны по циклу. Лечение: витамины 6 месяцев, например, ревалид по 1 таб 2 раза в день Наружно: регейн спрей по приборам 1 раз в ден, не менее 3 месяцев, только через 3 мес вы увидите эффект в виде новых волос, если нет изменений в половых гормонах.
Шампуни на выпадение волос не влияют.
Будьте здоровы!