Выпадают волосы долго

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Родила 1,5 года назад, гв после родов начали выпадать волосы, так и не прекратилось, ребёнок сейчас 2 раза за день ещё на гв. Когда ребёнку было 8м началось маточное кровотечение, в мае месяце сдала гормоны. Недавно оак, биохимию, август, сентябрь и октябрь кровотечения не было, сидела на КОК Медиана, ноябрь не пью, кровотечения нет, но кажется волосы стали выпадать больше. Что мне делать? Или это нормально на отмене кок?
Категория: Трихолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

4 ответа

Ксения 2020-12-01 07:43
Извините, прикрепила лишнее фото ????????‍♀️
Ксения 2020-12-01 07:44
Ксения 2020-12-01 07:52
Хочу добавить, что в июле был наркоз общий, чистка матки. В период с июля по сентябрь были выпиты антибиотики амоксиклав, Юнидокс Салютаб, Метронидозол, врачи ставили воспаление матки. Сейчас узи матки в порядке. Есть спкя
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-01 09:45
Здравствуйте, у вас много причин для выпадение волос: наркоз, антибиотики, продолжающееся гв и тд.
Постепенно все восстановиться.
Сейчас использовать бальзам Satura Rosta
2-3 раза в неделю 6 мес