Через 10 месяцев после родов выпадают волосы
Спрашивает: Марина маринка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов прошло 10 месяцев. Кормлю грудью. Все это время каждый день пучками выпадают волосы, были густыми, сейчас тоненький хвостик. Это можно как то предотвратить и с чем это связано. Подскажите пожалуйста. Трихолога в городе нет. К кому обращаться с этим вопросом
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте , Марина!
Сделайте : гемоглобин, Ферритин, УЗИ ЩЖ, тиреотропный гормон
Марина маринка 2019-02-19 20:56
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенку 2 года. У нас на животе вскакивал прыщик, красненький с белой головкой, помазала фукорцином, через дня 2 все прошел. Потом дня через 3 вскачили еще 3, таких же, опять помазала, сегодня вот нет уже белого, прорвались, еще вскочили 2 красненьких пупрышка. Фото отправляю. Они в фукорцине, не большие. Переживаю это что такое? К дерматологу может
На фото высыпания замазаны фукорцином.
Понять что-либо невозможно.