Задержка месячных, выпадение волос, боль яичников

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня неделя жадержки, тест на беременность отрицательный. Замужем, ребенку 2 года, кормлю грудью раз в день еще, кормила активно, по требованию, месячные после родов пошли через полтора года, без збоя, раз в месяц. Мы с мужем планируем второго ребенка, но пока не получалось. У меня неделя жадержки, тест на беременность отрицательный. Уже недели три очень сильно выпадают волосы и иногда ноющая боль в яичниках. К врачу пока не могу попасть-не с кем оставить ребенка. Подскажи варианты. Пожалуйста.
Теги: задержка месячных тест отрицательный выпадают волосы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 11:36
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Учитывая то, что есть еще проблема с волосами, нужно к эндокринологу. Вслепую помочь не получится, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2022-07-28 22:14
Мне 13 лет, и после того как начала зацыкливаца на похудение, диетах и способах похудеть начала замечать то что начал чаше болеть желудок и сам живот, месячные прекратиись и их нет окало 6 месяцев, до того как начала худеть резко похудела за 4/8 дней на 19 см в талии, сейчас уже выгляжу ищё худее но недостаточно, всё время плачу и зацыкливаюсь на похудении, и не понимаю что за симптомы и что они значат, точнее знаю что ето может быть из-за диет и ето збой в организме так как нельзя худеть не достихши 18 лет, но поделать нечего не могу
раньше были проблемы с желудком и животом, гастрит и так далие, но личитца мне не дали родители, говорили что я вру и со мной всё нормально, и я просто "хотела внимания"

что означает: боль в животе/снизу/желудок/под левым ребром, задержка месячных, выпадение волос, слабость, деприсивное состояние?