Выпадают волосы у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, моей дочери 5 лет, примерно последние месяца 2 у нее стали очень сильно выпадать волосы. При максимально бережном расчесывании, на расческе остаются прям целые пряди. Пропили курс витамишек, в шампунь стала добавлять мумие, но эффекта никакого. Еще у нас в огороде живет кот, у которого скорее всего лишай (местами у него корки и залысины). Может быть он как то повлиял? Так вот не могли бы вы подсказать что нам делать в такои ситуации, но желательно с минимальным обследованием, т. к живем мы в маленьком городишке, а ехать куда то в данный момент нет возможностт из за карантина. Буду очень признательна если поможете исправить ситуацию.
Категория: Трихолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-20 19:26
Здравствуйте, обязательно обратитесь к дерматологу для исключения грибка.
С учетом кота, возможно заражение.