Выпадение волос у ребенка 6 лет с головы

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронический дисбактериоз
Здравствуйте, в конце декабря прошлого года я заметила кагда заплетала дочь что у нее очень сильно стал лезть волос вплоть до того что я прядеми вытягивала такое чувство что она себя ножницами у корней волос обрезала прядь и не вытянула я даже испугалась все проверила все впорядке не чего не обрезано не покраснения не раждражения вообщем кожа головы в идеальном состоянии на следущий день все в порядке и на следущий тоже и я стала успокаиватса но вот буквально на днях опять все повторилось я сама парикмахер и поэтому знаю что в таких объемах как у нас выпадение волос это не нормально пожалуйста помогите полскажите куда и к какому врачу обратитьса спосибо большое зарание
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-16 22:13
Добрый день.
Такой проблемой занимается врач дерматолог-трихолог.
Если такого врача нет, значит можно обратиться сначала к педиатру, а затем к дерматологу.
Всего доброго.