Выпадение волос у ребёнка
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Обнаружила у ребёнка 2 пятнышка на голове(одно почти не видно, одно с копейку) , гладкие, без волос. И рядом маленькое красное пятно, после мытья и втирания бальзама для волос оттуда стали выпадать волоски. Что это такое? Куда нам идти в первую очередь?
1 ответ
Добрый день, это очаговая аллопецию, вам необходимо обратиться на очный прием к дерматологу, нужно разбираться в причинах.