Красные пятна на голове с выпадением волос

Спрашивает: Orhsa12
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у девочки появляются красные пятна на голове с последующим выпадением волос. Сходили к врачу сдали анализы на грибок не обнаружили. Врач прописал мазь элоком. Волосы стали расти но не везде. Выпадений около 1- 2 сантиметров. Их 7 штук.
Теги: лысое пятно на голове у ребенка, на голове красные пятна на волосах черные точки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-24 13:35
Добрый день, обследуйте ребёнка на гельминты, при необходимости пролечите. Часто причина таких состояний бывает именно в этом. В настоящее время препарат вам подобрали правильно.
Orhsa12 2017-02-24 13:38
Спасибо. Обязательно сходим. Как это опасно? С чем это связано?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-24 19:11
Это не опасно, на второй вопрос ответила выше. В любом случае в каждом отдельном случае нужно разбираться.
Orhsa12 2017-02-24 19:16
Спасибо огромное.
Наталья 2018-05-26 08:37
Здравствуйте, скажите пожалуйста Вам помогло лечение? У нас тоже самое, очень переживаю