Красные пятна на голове с выпадением волос
Спрашивает: Orhsa12
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у девочки появляются красные пятна на голове с последующим выпадением волос. Сходили к врачу сдали анализы на грибок не обнаружили. Врач прописал мазь элоком. Волосы стали расти но не везде. Выпадений около 1- 2 сантиметров. Их 7 штук.
Теги: лысое пятно на голове у ребенка, на голове красные пятна на волосах черные точки
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, обследуйте ребёнка на гельминты, при необходимости пролечите. Часто причина таких состояний бывает именно в этом. В настоящее время препарат вам подобрали правильно.
Это не опасно, на второй вопрос ответила выше. В любом случае в каждом отдельном случае нужно разбираться.
Наталья Здравствуйте, скажите пожалуйста Вам помогло лечение? У нас тоже самое, очень переживаю