Красное пятно на голове у ребенка
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, на голове у ребенка (12 лет) недавно появилось розоватое пятно на темени, не чешется, что это может быть? Также полгода как у него часто появляется перхоть и жирный волос со специфическим запахом.
3 ответа
Добрый день, это проявление себореи. Ребенку необходимо провести, как минимум, общие обследования. Сейчас можете начать использовать дегтярный шампунь. На пятно - салициловую мазь.
Дмитрий 2018-10-14 09:48
Провели общее обследование. Оказалось что это бородавка. Удалили с помощью ДЭК
Спасибо за информацию!
Будьте здоровы!