Красные пятна на голове и выпадают сильно волосы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удалён 7 лет назад желчный пузырь
Здравствуйте, лицо, за ушами и по краю волос на голове чешется, покрывается красными пятнами, а затем корками. Волосы стали вылазить прядями. (Фото прилагаю). Нахожусь на грани отчаяния и депрессии. Какие анализы нужно сдать? И что это может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-30 21:42
Добрый день, по снимкам в таких случаях сложно говорить предметно. Необходимо исключать псориаз и себорейный дерматит. В переписке не разберемся, посетите дерматолога амбулаторно.