Красные пятна на голове с дальнейшим выпадением

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У семилетней девочки изначально были красные пятна на макушке. И потом на этом месте стали преломляется и выпадать волосы и образовываться как бы лысины около 1сантиметра. Нечего не беспокоит. Подскажите пожалуйста очень сильно переживаю. Одна надежда на Вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 21:11
Добрый день

Это может быть Микоз. Нужно срочно в больницу сдавать соскоб
Orhsa12 2017-02-24 11:30
Добрый день! Сходили к врачу прописал мазь блоком. Сказал что это раздражения. Сдали анализы на грибок не обнаружено. Волосы стали расти но не везде. Выражений около 7
Orhsa12 2017-02-24 12:25
Мазь элоком. Помогите пожалуйста.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 15:11
Возможно себорейный дерматит
Наталья 2018-05-26 08:32
Здравствуйте Ирина, может Вы увидите письмо. Скажите пожалуйста Вам помогло это лечение, что это по итогу оказалось? У нас сейчас тоже самое.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 23:40
Опишите проблему.
Добавьте пожалуйста качественные фото.