Уход для сухих поврежденных волос

Спрашивает: Яна Дмитриевна Городничева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста шампунь и бальзам с хорошим безвредным составом для волос поврежденных мелированием. Ожидание: мягкие и блестящие волосы.
Мои волосы длиной по лопатки, кончики секутся, сами волосы пушатся и плохо расчесываются. Мою примерно 3 раза в неделю.
Категория: Трихолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-19 11:52
Добрый день!
Шампунь подбирают под кожу головы: жирная, сухая или чувствительная.
Касаемо структуры: секущиеся кончики ничем не восстановить, только убрать длину.
Блеск волос можно вернуть применяя бальзамы для волос с ph 5,5 и ниже, т е кислая среда, при такой среде кутикула волоса закрывается и волос блестит.
Протезировать кутику можно ампутации Dikson structur fort
Способ применения:
Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в « крепкую» пену. Продолжительность процедуры 25 минут.
Будьте здоровы!