Сильная ломкость волос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный
Здравствуйте, я очень прошу вашей помощи, в нашем городе нет трихолога и не сдать анализы на витамины, я ходила, меня отправили со словами, что карантин. Проблема в том, что мои волосы, которые всегда были идеальны и хорошо росли, превратились в ужас более года назад, нет, он не выпадают, а ломаются и очень сильно, я стала похожа на чучело. Подозреваю, что предшествовали этому две проблемы. Я забеременела, но мужчина меня бросил, пришлось делать мед аборт, был серьезный стресс и лекарства которые дали были очень сильными. Но ломаться волосы начали именно когда забеременела. А еще я красилась в рыжий цвет, может это тоже повлияло. Очень прошу вас, посоветуйте что пропить или чем вылечить мои волосы. Я просто каждый день уже плачу, мне стыдно выходить на улицу.
Категория: Трихолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-03 14:56
Добрый день!
Блеск волос можно вернуть применяя бальзамы для волос с ph 5,5 и ниже, т е кислая среда, при такой среде кутикула волоса закрывается и волос блестит.
Протезировать кутику можно ампутации Dikson structur fort
Способ применения:
Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в « крепкую» пену. Продолжительность процедуры 25 минут.
Будьте здоровы!