Сильное сечение и ломкость волос
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить проблему сечения волос. Волосы секутся от 2 см до кончика волоса, или от кончика до середины волоса. Волосы всегда были сухие, не растут ниже плечей из-за сильного сечения. Пожалуйста посоветуйте какие анализы сдать чтобы выявить проблему из-за которой с волосами такая беда
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к врачу-трихологу для обследования и лечения. Именно этот специалист занимается вашей проблемой.
Всего доброго.