Очень сильно выпадают волосы, боли в сердце, давление очень высокое
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вопрос. Очень сильно лезут волосы на протяжении 3 недель, боли в сердце, давление подскакивает часто. Последнее 176/94 пульс 121. Что это может быть и к чему мне готовиться примерно перед приходом к врачу?
1 ответ
Здравствуйте.
Знаете, Вы без подготовки обратитесь на обследование к терапевту. А когда появится информация, врач решит, к какому узкому специалисту Вас нужно направить.
Всего доброго.