Сильно выпадают волосы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца два назад заметила что стали выпадать волосы. Когда причёсываюсь снимаю с расчёски в большом количестве, раньше такого не было. Чувствуется что стало меньше волос на голове. Какие анализы сдать? К каким специалистам обратиться чтобы выявить причину? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-28 17:04
Здравствуйте.
Есть специалист, который занимается именно этой проблемой- трихолог. Вам нужно у него обследоваться и лечиться.
Удачи.