Что делать если сильно выпадают волосы?
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать если волосы сильно выпадают за одно расчесывание выпадает примерно 20 волосинок, может ли мне помочь мазь радевит (втирать в корни)? Не знаю даже что делать, депрессия уже что облысею((
5 ответов
Здравствуйте! Общепризнанная норма выпадения волос за сутки-до 100 волос. Незначительное превышение этой цифры свидетельствует о неправильном питании, уходе за волосами, гиповитаминозе. Значительное же выпадение (выпадают пучки волос) является следствием чрезмерного стресса, гормональных, аутоиммунных, генетических нарушений или инфекцинного заболевания. Проконсультируйтесь с косметологом по поводу данной поблемы.
p. S. Будьте здоровы!
Марина 2016-07-11 16:22
Здравствуйте, скажите пожалуйста а когда начнут расти волосы на выпавшем месте? И при каких случаях в выпадениях волос, волосы больше не растут?