Очень сильно выпадают волосы уже год

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться у вас вот по какому вопросу. Очень сильно выпадают волосы уже год. Перед тем, как начали выпадать, были небольшие стрессы и нарушения сна (в семье маленький ребенок). Пила Персен ночной, периодически пропивала глицин с витаминами группы В. Делала масляные маски для волос.
На данный момент со сном тоже есть небольшие проблемы – периодически просыпаюсь посреди ночи, иногда чувствуется разбитость после сна. Присутствуют периодические фоновые головные боли. Волосы выпадают сильно. Полтора месяца назад перестала пить контрацептивы (принимала 2 года), теперь вообще сыпятся, аж страшно к ним прикасаться.
Вопрос такой. Какие анализы можно сдать, чтобы выяснить в чем проблема? В частности, интересует именно выпадение волос. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-23 16:49
Здравствуйте.
Это сложная проблема. Вам показано обследование и лечение у трихолога.
Всего доброго.