Стали выпадать волосы после похудения

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здраствуйте!!! Я начала худеть и у меня стали выподать волосы. Подскажите пожалуйста что мне делать. Зарание СПАСИБО!!!
Теги: выпадают волосы, после похудения стали выпадать волосы, после похудения выпадают волосы что делать, после похудения выпадают волосы
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 ноября 2013 года

1 ответ

Наталья Юрьевна Руль
диетолог 2013-11-28 15:34
Добрый день, Серафима! Вам срочно необходимо пройти полное обследование организма. Обратитесь к своему участковому врачу, чтобы он дал Вам направления на полное обследование. Это может быть все что угодно. Начиная с функциональных нарушений и кончая органическими поражениями органов и систем. А главное, чтобы исключить онкопатологию! Удачи Вам.