Сильно выпадают волосы, сердцебиение, похудение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите советом, десять лет назад делали операцию по поводу диффузного токсичного зоба, оставили часть щитовидки, какое то время все было в норме, ничего не принимала. За последнее время щитовидки выросла, ттг0,010, т3-7,15, т4-2,12, а антитела-456, говорят, что медикомнтозно врятли поможет, предложили радиоактивный йод. Что вы посоветуете? Заранее благодарна! Сейчас выписали тирозол 10 мг 3раза вдень.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
- "антитела" -- какие именно? Укажите точное название.
- Вы не контролировали уровень антител к рецепторам ТТГ? Если да, то укажите его результат.
- Прикрепите к сообщению фото свежего УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
- Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?