Выпаденте и ломкость волос
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мне 29. У меня очень сильно стали выпадать и ломаться волосы и и лоснится лоб. Записалась к врачу эндокринологу. Подскажите пожалуйста, что можно пока пропить для волос (талон к врачу только на 4 августа), на голове уже залысины видны. Возможно ли такое, что волосы просто потом перестанут расти? И правильного ли я врача выбрала? Может нужно было сразу к трихологу? Заранее Вам большое спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. При выпадении волос необходимо обследование у эндокринолога и трихолога.