Сильно ломается волос, что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня проблема с тем что волос всегда одной длины, при том что я подстригаю кончики, два раза в год. Волос сильно ломается, даже не пойму он так сильно ломается или выпадает. Уже лет 7 такая проблема. Сверху прям торчат волосики по 5-7 см и много. Обеспечивалась один раз лет 5 назад. Крашусь раз в два месяца. Постоянно маски и различные увлажняющие средства и спреи от выпадения. Пью витамины женские и омегу 3 и витамин С. Подскажите в чем может быть причина?
Категория: Трихолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-27 19:37
Добрый день, длина волос заложена генетически, у кого-то это по лопатки, а у других до пят.