Выпадение волос слишком сильное

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день у меня такая проблема выпадают волосы уже лет. 5 (двое детей) так что лишний раз боюсь их расчёсывать, но залысин никаких нет и волосы быстро растут потом и в длинную, но все равно слишком много выпадают, из болезней дискинезия была но это в этом году только и гемоглобин низкий 105 примерно но это с детства так как ем редко мясо и только курицу и свинину! Нужно ли к эндокринологу? С весом проблем нет и с кожей тоже! Может есть витамины которые всем помогают?
Категория: Трихолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-03 21:57
Здравствуйте, надо идти к терапевту и поднимать гемоглобин.
Волосы выпадают из-за нехватки железа.
Витамины пить можно, но по анализами надо выяснить что снижено.