Выпадают волосы в молодом возрасте, перхоть

Спрашивает: Аракси Саргсян
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Анемия не сильная гемоглобин 110
Здравствуйте, добрый день уже несколько лет выпадают ооочень сильно волосы, но при этом и растут хорошо и новые быстро появляются! Ногти тоже хорошо растут! Крашу волосы каждый месяц в чёрный цвет пробовала много красок поняла что дело не в красках, пробовала маски с перцем Тоже не помогает! По всему дому мои волосы стоит куда тотщацти виду уду на полу мой волос, ужасно при этом волосы длинные не хочу стрич! Сдавала на гармони и щитовидку проверяла гормоны все норм, шитавидка есть как сказали вялотекущий воспалительный процес но это встречается часто и такое лечить не нужно это так врач сказал, так же была дискензия 1,5 года назад, сейчас есть проблемы с кишечником лечусь дюфастоном! Можете посоветовать как дальше лечится может это от не хватки каких то витаминов понимаю чудо пилюли нет, но а вдруг есть то что помогает точно. Заранее спасибо за ответ
Категория: Трихолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день! При сильном выпадении волос могу порекомендовать пропить витамины Перфектил трихолоджик по 1 таблетке 1 раз в день, курсом на 2 месяца, и втирать в кожу головы ампулы vichy aminexil dercos для женщин по 1 ампуле втирать 2 месяца. Будьте здоровы!