Сухие волосы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня волосы сухие на протяжении всей жизни, а я не знаю как это изменить. Мне нравятся густые, длинные волосы, а у меня они короткие и сухие(вот фото). Можно ли их как-то сделать густыми, длинными? Просто ещё, когда я дотрагиваюсь до головы, то не могу поправить прическу без расчёски, так как они сухие и не становятся такими как я хотел бы. Я хочу отрастить волосы, но как мне это сделать?
Категория: Трихолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-16 10:09
Здравствуйте Олег.

Рекомендации:
1) мезотерапию с мезороллером в домашний уход. Например, BODYTON Мезотерапия Активатор роста волос. 1-2 раза в делю, 5-7 процедур.

2) Так же добавим комплекс витаминов для волос, Перфектиль Трихолоджик на 1 месяц, а затем Пантовигар, ещё 2 месяца. Пантовигар принимать по 1 капсуле 3 раза в сутки.

3) Можно также пройти курс мезотерапии или плазмотерапии на очном приеме в клинике.